[Обновление] Microsoft, возможно, сломал Windows Update для некоторых пользователей Windows 7 – Как исправить ошибку 80248015

Некоторые пользователи Windows 7 сообщают о проблемах с Центром обновления Windows, видя ошибку 80248015. Несколько пользователей сообщали об этой проблеме на форумах Microsoft, и, вероятно, проблема вызвана файлом, используемым Центром обновления Windows, срок действия которого мог быть установлен 3 декабря - да, еще одна проблема, связанная с датой.

Некоторые пользователи Windows 7 сообщают о проблемах с Центром обновления Windows, видя ошибку 80248015. Несколько пользователей сообщали об этой проблеме на форумах Microsoft, и, вероятно, проблема вызвана файлом, используемым Центром обновления Windows, срок действия которого мог быть установлен 3 декабря – да, еще одна проблема, связанная с датой. Поскольку срок действия этого файла истек, Центру обновления Windows не удается доставить какие-либо новые обновления, и отображается следующее сообщение об ошибке:

Windows не может найти новые обновления. Произошла ошибка при проверке новых обновлений для вашего компьютера. Обнаружены ошибки: Код 80248015. Центр обновления Windows обнаружил неизвестную ошибку.

Проблемный файл находится в C: \ Windows \ SoftwareDistribution \ AuthCabs \ authcab.cab, который содержит XML-файл с именем authorization.xml, срок действия которого истекает 3/3/2017 в 11:59:25 PST. [Обновление: файл XML нельзя редактировать, поскольку он имеет цифровую подпись Microsoft – если пользователь попытается изменить файл, он не будет использоваться Центром обновления Windows]

Как получить обновление до 10 мая 2020 года до выхода в открытый доступ

Обратите внимание, что об этой основной причине сообщили затронутые пользователи, а не официальные лица, так как Microsoft еще не прокомментировала проблему. Что касается количества сообщений как пользователей, так и журналистов, то предполагается, что, вероятно, это затронет всех на Windows 7. Однако нет способа подтвердить, действительно ли это так.

«Когда я щелкнул по значку Центра обновления Windows сегодня, чтобы запустить обновления, он сказал, что мой компьютер был обновлен и что не было доступных обновлений, которые, как я знаю, не были правдой, потому что я не установил ни одно из [последних] “сказал один пользователь.

Хотя это могло быть упущением со стороны компании, это не первый случай, когда Microsoft делает жизнь пользователей Windows 7 слишком грязной. Ранее в этом году исследователь Google предположил, что компания подвергает пользователей Windows 7 рискам, исправляя проблемы безопасности в Windows 10, раскрывая их публично, не исправляя их так быстро в Windows 7, а затем прося пользователей перейти на Windows 10 для лучшая безопасность Если взглянуть на это с точки зрения Microsoft, производитель программного обеспечения Redmond хочет, чтобы все использовали новейшую операционную систему, и вкладывает свои усилия в ее безопасность и производительность. Однако для пользователей, которые заплатили за Windows 7, компания должна предложить обещанные обновления безопасности до 2020 года.

Возможные исправления для Windows 7 ошибка 80248015

Поскольку перезагрузка системы не устраняет проблему, Ghacks предлагает отключить «Предоставлять мне обновления для продуктов Microsoft и проверять наличие дополнительного программного обеспечения Microsoft при обновлении Windows» в настройках, чтобы временно устранить проблему.

Тем не менее, несколько пользователей сообщили, что испытывают больше проблем с вышеуказанным исправлением. Другие сообщили, что доверенный старый обходной путь установки даты обратно на 2 декабря решает проблему, поскольку они могут получать и устанавливать последние обновления безопасности. Последнее может быть более безопасным, пока Microsoft не выпустит исправление для этой проблемы.

Как заблокировать обновление для Windows 10 за октябрь 2018 от самостоятельной установки на ваш компьютер без ущерба для безопасности

– Мы связались с Microsoft для комментария и обновим это место.

[Обновление] Microsoft говорит, что проблема теперь решена

В заявлении для Wccftech, гигант программного обеспечения из Редмонда сказал, что проблема, которая «вызывала задержку», была решена, однако, не предлагает больше подробностей ».

«Мы решили проблему, вызвавшую задержку в доставке обновлений». Microsoft

Оцените статью
generd.ru
Добавить комментарий